Успех девушек-боксеров

С 1 по 4 декабря в г. Конаково проходил чемпионат и первенство Тверской области по боксу среди женщин и девушек, а также XIX межрегиональные соревнования по боксу «Кубок Дружбы», посвященные памяти героя Великой Отечественной войны Вячеслава Васильковского. На турнир приехали 52 команды из 21 региона России, а также спортсмены из Донецкой Народной Республики. Всего на ринге за медали боролись 200 боксеров.

Успешным было выступление девушек из спортивного клуба «Витязь» г. Бологое (тренеры А.А. Карузин и С.В. Бойко). На чемпионате области золотые медали завоевали Полина Кузнецова, Дана Андреева и Алина Сухарева. Серебряной победительницей стала Мария Мисикова. На «Кубке Дружбы» обладательницами бронзовых медалей стали Полина Кузнецова и Дана Андреева.

С 17 по 19 декабря 2021 года проходил Чемпионат по боксу Тверской области и города Твери.
15:15 23.12.2021 Газета Сельская новь - Лотошино
В конце прошлой недели в Перми проходил Межрегиональный турнир по боксу «Кубок деда Мороза».
12:49 23.12.2021 Качканарский Четверг - Качканар
Открытие первенства и чемпионата города пройдет в МАУ «СШОР по боксу» по адресу: ул.
14:49 22.12.2021 Администрация г. Оренбург - Оренбург
Танцевальный коллектив «Эхо» стал призёром Всероссийского фестиваля-конкурса «Щелкунчик» - Газета Старицкий Вестник Волшебная сила танцевального искусства собрала самых одаренных и талантливых на Всероссийском фестивале-конкурсе «Щелкунчик», который проходил при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.